Главная

расписание игр по волейболу

дата время команда игроки   команда 

19.01.2019

суббота

 

11.00  "ЗУБР"  мужчины
   Аэронавигация-1
11.45 ТН "ВНК"   мужчины
  Аэронавигация-2
12.30 ЦПБ-С  мужчины   ООО "ЦИТ"
13.15 ТН "ВНК"  женщины    "СТЭС"
20.01.2019

воскресенье

10.00 ЦПБ-С мужчины    МВД "Динамо"
10.45  ТН "ВНК"   мужчины   Аэронавигация-1
11.30 Александровское  мужчины   Аэронавигация-2
12.15 АО Нижневартовская ГРЭС мужчины    "ЗУБР"
13.00 ООО "ЦИТ" мужчины    МВД "Динамо"

 26.01.2019

суббота 

11.00  УКСиМП женщины   ТН "ВНК"
11.45 ЦПБ-С мужчины   ТН "ВНК"
12.30 Аэронавигация-1  мужчины    Аэронавигация-2
13.15 Александровское мужчины   АО "Нижневартовская ГРЭС"

27.01.2019

воскресенье

 

 10.00  Аэронавигация-1 мужчины     ООО «ЦИТ»
10.45  Аэронавигация-2  мужчины    "ЗУБР"
 11.30                 Александровское                         женщины   "СТЭС" 
12.15       АО "Нижневартовская ГРЭС" мужчины    ЦПБ-С 
13.00   АО "Нижневартовская ГРЭС" женщины    Александровское 
13.45   УКС и МП женщины    "СТЭС" 

03.02.2019

воскресенье

 10.00  "ЗУБР" мужчины    ТН "ВНК" 
10.45  АО "Нижневартовская ГРЭС" мужчины   

 Аэронавигация-1

11.30 Александровское  мужчины   

ЦПБ-С 

12.15
ТН "ВНК"  мужчины   

ООО «ЦИТ»

13.00 Аэронавигация-2 мужчины   

МВД "Динамо"

 13.45 АО "Нижневартовская ГРЭС" женщины   

"СТЭС" 

10.02.2019

воскресенье

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.02.2019

воскресенье

 

 

 

 

 


 24.02.2019

воскресенье 

 10.00                   Аэронавигация-2                          мужчины                ООО «ЦИТ»
   
10.45

ТН "ВНК" 

 мужчины

 

МВД "Динамо"

11.30

 

12.15

  Аэронавигация-2 

 

 "ЗУБР"

 мужчины

 

 мужчины

 

АО "Нижневартовская ГРЭС"

ЦПБ-С 

13.00

АО "Нижневартовская ГРЭС"

 мужчины

 

ООО «ЦИТ»

13.45

 "ЗУБР"

 мужчины

 

МВД "Динамо"

11.00

МВД "Динамо"

 мужчины

 

Александровское 

11.45 "ЗУБР"  мужчины    ООО «ЦИТ»
12.30  Аэронавигация-1  мужчины   МВД "Динамо"
13.15 Александровское   мужчины   ТН "ВНК" 
14.00  ЦПБ-С    мужчины   Аэронавигация-1
11.00  АО "Нижневартовская ГРЭС" мужчины   ТН "ВНК" 
11.45  Александровское мужчины   "ЗУБР"
12.30 УКС и МП женщины    АО "Нижневартовская ГРЭС"
13.15 Александровское женщины    ТН "ВНК" 
 

 14.00 НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ